2 задания. В магазин привезли25 ящиков с яблоками, а с грушами-на 6 ящиков меньше. До обеда продали 20 ящиков с фруктами, а остальные-после обеда. Сколько ящиков с фруктами продали после обеда?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:34
    0
    1) 25-6=19 ящиков с грушами

    2) 25+19=44 ящика всего

    3) 44-20=22 ящика продали после обеда

    Ответ: 22 ящика
  2. 21 февраля, 23:56
    0
    1) 25-6=19 (ящ) - с грушами

    2) 25+19=44 (ящ) - с грушами и яблоками вместе

    3) 58-44=14 (ящ)

    Ответ: 14 ящиков - с апельсинами