Выполните деление: 2/; 1/20; 1/25; 1/4; 18/20;

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:17
    0
    2/?;

    1/20=0,05

    1/25=0,04

    1/4=0,25

    18/20=0,9