На рынок привезли 40 ящиков с яблоками, а с грушами на 15 ящиков меньше. За день продали 23 ящика с этими фруктами. Сколько всего ящиков с яблоками и с грушами осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:45
    0
    1) 40-15=25 ящика груши 2) 25+40=65 это груши и яблоки в месте 3) 65-23=42 Ответ: осталось 42 ящика фруктами.