За три недели рабочий должен изготовить 100 деталей. В первую неделю он изготовил 34 детали во вторую 36. Сколько деталей ему осталось изготовить

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:44
    0
    34 + 36 = 70 (дет.) - за две недели.

    100 - 70 = 30 (дет.)

    Ответ: 30 деталей осталось изготовить.
  2. 23 октября, 10:42
    0
    100 - (34+36) = 30 (шт) осталось сдэлать