Мастеру нужно изготовить 1 258 деталей первую неделю он изготовил 321 деталей во вторую часть деталей после этого ему осталось изготовить ещё 297 деталь Сколько деталей мастер изготовил за вторую неделю?

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:46
    0
    1058-321=737

    737-397=340 (ты кажется сделала ошибку не 1258 а 1058 не 297 а 397)