В 2-ух автобусах 85 экскурсантов во 2-м автобусе неизвестно, в 1-м автобусе тоже неизвестно, но известно что на 7 экскурсантов меньше чем в 2-м автобусе. Сколько экскурсантов во 2 автобусе

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 07:49
    0
    85-7=78,78/2=39 курсанты в первом, 39+7=46 курсанты во втором