Решите уравнение 23,4y-13,5y=11,88

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:20
    0
    23,4 у - 13,5 у = 11,88 9,9 у = 11,88 у = 1,2
  2. 4 марта, 13:32
    0
    2y=23,4-13,5 2y=9,9