Сторона квадрата на 12 сантиметров 8 миллиметров меньше чем сумма 3 других сторон Найди периметр этого квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:05
    0
    Решение 12*8=92 92:3=30,66
  2. 5 апреля, 02:43
    0
    3x-x=128 мм

    2x=128

    x=64 мм=6,4 см

    Р=4*6,4=25,6