0,72 / (0,8-x) = 1,5 Решите прошу))

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:10
    0
    0,72 / (0,8-х) = 1,5

    1,2-1,5 х=0,72

    -1,5 х=0,72-1,2

    -1,5 х=-0,48

    х=0,32
  2. 10 июля, 20:52
    0
    0,72=1,5 (0,8-х)

    0,72=1,2-1,5 х

    1,5 х=1,2-0,72

    1,5 х=0,48

    х=0,32