Выполните действие (1,25+1/6) * 2,4

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:30
    0
    1,25+1/6=1 25/100+1/6=1 1/4+1/6=1 3/12+2/12=1 5/12

    1 5/12*2,4=1 5/12*2 4/10=1 5/12*2 2/5=17/12*12/5=17/5=3 2/5=3,4