Выполните умножение, выбрав удобный порядок вычислений

-6,3*1/12 * (-1/7) * 8,4

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:29
    0
    (-63/10) * (-1/7) * 1/12*84/10=9/10*7/10=63/100=0.63