Выполните сложение выбрав удобный порядок вычислений 0,5+2 3/7-11+3 4/7-0,5

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:40
    -1
    0.5-0.5+2 целых 3/7+3 целых 4/7-11=6-11=-5