В первом зале 46 зрителей, а во втором на 274 зрителя больше, а в третьем в 10 раз меньше, чем во втором. Сколько зрителей В третьем зале

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:29
    0
    1) 46+274=320 (зр) - во втором зале 2) 320/10=32 (зр) - в третье зале Ответ. В первом зале 46, во втором 320, в третьем 32 зрителя
  2. 4 августа, 04:54
    0
    1) 274+46=320-во 2 зале

    2) 320/10=32-в 3 зале