8x+18=3x-17 решите уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 20:01
    0
    8x+18 = 3x-17

    8x-3x = - 18-17

    5x=-35

    x = - 35/5

    x=-7
  2. 28 июня, 20:20
    0
    8 х-3 х=-17-18

    5 х=-35

    х=-7