72*480+789*295 - (34188+392012) : 100

В ответе должно получиться: 263053

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:55
    0
    1) 34188+392012=426200

    2) 72*480=34560

    3) 789*295=232755

    4) 426200/100=4262

    5) 34560+232755=267315

    6) 267315-4262=263053