Ребята помогите решить пример по действиям 72*480+789*295 - (34188+392012:100)

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:04
    0
    1) 392012:100=3920,12

    2) 3920,12+34188=38108,12

    3) 72*480=34560

    4) 789*295=232755

    5) 34560+232755=267315

    6) 267315-38108,12=229206,88

    Ответ: 229206,88
  2. 30 мая, 21:23
    0
    72*480+789*295-38108.12=

    34560+232755-38108.12=229206.88