На склад привезли 360 кг рыбы 7/20 всей рыбы развезли по школам и садам сколько рыбы осталось на складе

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:20
    0
    1 - 7/20 = 13/20 часть всей рыбы осталось на складе

    360 * 13/20 = 234 кг всей рыбы осталось на складе