Найди неизвестное: 180: (x-90) = 15

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 11:22
    0
    180: (х-90) = 15

    x-90=180:15

    x-90=12

    x=102
  2. 16 января, 11:37
    0
    180: (х-90) = 15

    х-90=180:15

    х-90=12

    х=90+12

    х=102

    Ответ: х=102