1) Сумма сторон треугольника с тремя равными сторонами 12 км. Чему равна его сторона?

2) Ширина прямоугольника 22 м а длина на 9 дм больше. Чему равен его периметр?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:19
    0
    1.12/3=4 (км) - 1 сторона

    Ответ: 4 км

    2.1) 22+9=31 (м) - длинна

    2) (31+22) * 2=106 (м) - периметр

    Ответ: 106 м