Упростите выражение a) 0,2 (7a-6b) - 0,3 (3a-4b)

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:06
    0
    0,2 (7a-6b) - 0.3 (3a-4b) = 1.4a-1.2b-0.9a+1.2b=0.5a
  2. 27 августа, 09:18
    0
    1,4 а-1,2 в-0,9 а+1,2 в = 0,5 а