Построить прямоугольник со сторонами 3 см и 4 найти площадь и периметр построенного прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:37
    0
    площадь 3*4=12 периметр 3+4+3+4=14
  2. 2 ноября, 08:05
    0
    Периметр - (3+4) * 2=14

    Площадь-3*4=12 см.