Один билет в цирк стоит 1930 рублей. Сколько понадобится денег, чтобы купить 27 таких билетов? Сколько билетов можно будет купить на 36670 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:47
    -1
    1930*27=52110 руб цена 27 билетов 36670:1930=19 билетов можно купить на 36670 руб
  2. 12 января, 21:24
    0
    1) 1930*27=52110 (руб.) - понадобится, чтобы купить 27 билетов. 2) 36670:1930=19 (б.) - можно купить на 36670 рублей. Ответ: 19 билетов.