Уравнение решите 56-*=33-7

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:28
    0
    56 - x = 26

    x = 56 - 26

    x = 30
  2. 29 сентября, 11:43
    0
    56-х=33-7

    56-х=26

    х=56-26

    х=30

    56-30=33-7