При каком значении х верно равенство

(2,5+3,7) * х=2,5*х+3,7*2

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:29
    0
    (2,5+3,7) * х=2,5*х+3,7*2

    6,2x=2,5x+7,4

    6,2x-2,5x=7,4

    3,7x=7,4

    x=7,4:3,7

    x=2