Решите уравнение: 3 8/9 - х=5/9

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:52
    0
    3 8/9 - х = 5/9

    х = 3 8/9 - 5/9

    х = 3 3/9
  2. 9 марта, 00:46
    0
    -х=5/9-8/9

    х=3/9

    х=1/3