Вычисли периметр равностороннего треугольника, длина стороны которого 163 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:56
    0
    Р=163+163+163=489 дм
  2. 21 декабря, 17:22
    0
    периметр равностороннего треугольника=163+163+163=489 дм