Выполните действия:

(36,67 + 2,9 · (- 3,8)) : (- 5,7) + 2,5

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:15
    0
    1) 2,9 * (-3,8) = - 11,02

    2) 36,67 + (-11,02) = 25,65

    3) (-5,7) + 2,5=-3,2

    4) 25,65: (-3,2) = - 8,02