Х-17*15=165 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:02
    0
    X-17*15=165

    x-17=165/15

    x-17=11

    x=11+17

    x=28

    проверка

    28-17*15=165
  2. 25 марта, 19:30
    0
    Х-255=165

    х=165+255

    х=420