Выполните действия.

0,81 : 2,7 + 4,5 ⋅ 0,12 - 0,69

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:12
    0
    1) 0,81:2,7=0,3

    2) 4,5*0,12=0,54

    3) 0,3+0,54=0,84

    4) 0,84-0,69=0,15