3 ч 28 мин = ... мин 2 т 57 кг = ... кг

864 см = ... м ... дм ... см 948 мм = ... см ... мм

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:04
    0
    3 ч 28 мин = 3*60+28 мин = 180+28 мин = 208 мин

    2 т 57 кг = 2000+57 кг = 2057 кг

    864 см = 800 м 60 дм 4 см

    948 мм = 94 см 8 мм

    для справок:

    1 ч = 60 мин

    1 т=1000 кг

    1 м=10 дм = 100 см

    1 см=10 мм