Решить уравнения с проверкой 5*х=45. х*7=63. 9*х=81. х*5=50

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 22:04
    0
    5*х=45

    х=45:5

    х=9

    Проверка: 5*9=45

    х*7=63

    х=63:7

    х=9

    Проверка: 9*7=63

    9*х=81

    х=81:9

    х=9

    Проверка: 9*9=81

    х*5=50

    х=50:5

    х=10

    Проверка: 10*5=50
  2. 22 января, 01:30
    0
    1.45:5 2.63:7, 3.81:9, 4.50:5