3,5x-2,3+3,8=4,28 как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:12
    0
    3,5 х-2,3+3,8=4,28

    3,5 х+1,5=4,28

    3,5 х=4,28-1,5

    3,5 х=2,78

    Х=2,78:3,5

    х=0,794