Решите уравнение: 4 (4x-4) - 3 (3x-3) - 2 (2x-1) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:16
    0
    16 х - 16 - 9 х + 9 - 4 х + 2 = 5

    3 х = 5 + 16 - 9 - 2

    3 х = 10

    х = 10/3