Мотоциклист проехал 1/3 намеченого пути какова длинна маршрута если ему осталось проехать 44 км

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:16
    0
    Примем весь путь за 1 1) 1-1/3=2/3-осталось проехать 2) 44:2*3=66-расстояние Ответ: 66 км.