Из суммы чисел 43 и 17 вычесть 7

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 17:42
    0
    Вот) (43+17) - 7=60-7=53
  2. 6 марта, 18:18
    0
    (43+17) - 7=53 это легко!