Вычислите (3,6-0,9) : (1,8-1,65)

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:46
    0
    1) 3,6 - 0,9 = 2,7

    2) 1,8 - 1,65 = 0,15

    3) 2,7 : 0,15 = 27/10 : 15/100 = 270/100 * 100/15 = 270 : 15 = 18.

    Ответ: 18.
  2. 15 августа, 17:00
    0
    (3,6-0,9) : (1,8-1,65) = 2,7:0,15=18; Ответ: 18