Упростите выражения:-02 (2 х-1) + 4,2 (0,5 х-8 х)

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:09
    0
    -0,4x+0,2+2,1x-33,6x=0

    -0,4x+2,1x-33,6x=-0,2

    -34x+2,1x=-0,2

    -31,9x=-0,2

    x=-0,2 / (-31,9)

    x=2/319