Сравни выражения 84: (6*2) и 84:6*2

45*12 и 45*2*6

18*15 и 18*10+5

28*9 и 20*9+8*9

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:07
    0
    84: (6*2) <84:6*2

    45*12 = 45*2*6

    18*15 >18*10+5

    28*9 = 20*9+8*9