Проволку длиной 20 м разрезали на равные части сделав 4 разреза какой длины получились части

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 07:23
    0
    20 : 4 = 5 (м) - получилась каждая проволка
  2. 6 апреля, 08:53
    0
    Если сделали 4 разреза, то получится 5 равных частей,

    20/5=4 (м) - каждая часть