Отрезок, две шестые этого отрезка равны 12-ти.

Придумать условия задачи. и вопрос.

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:16
    0
    В первый день туристы прошли две шестых всего пути, что составило 12 км. Найти весь путь

    12 : 2/6 = 12*6:2 = 36

    Ответ: все число 36