Найди периметр и площадь со стороной 3 см 2 мм

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:07
    0
    Р = a + a + а + а = 4 а = 4 * 32 мм = 128 мм или 12 см 8 мм

    S = а * а = 32 мм * 32 мм = 1.024 кв. мм = 10 кв. см 24 кв. мм