70-25:5*9+24:8*7 решите по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:30
    0
    25:5=5. 5*9=45. 24:8=3. 3*7=21. 70-45=25. 25+21=46. Ответ: 46.
  2. 18 сентября, 07:33
    0
    70 - 25 : 5 * 9 + 24 : 8 * 7 = 46

    1) 25:5 = 5

    2) 5 * 9 = 45

    3) 24:8 = 3

    4) 3 * 7 = 21

    5) 70 - 45 = 25

    6) 25 + 21 = 46