Какое число нина разделила с остатком на 8 если частное получилось равным 4 а остаток 3

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:38
    0
    х: 8=4 (ост. 3) х=4*8+3 х=32+3=35 Проверка: 35:8=4 (ост. 3)