Четвёртый класс для компота взяли 600 г смели сухофруктов в в которой яблоки составляли 3 части смеси вишни - 2 части груши - 1 часть сколько граммов каждого вида фруктов взяли для компота

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:25
    0
    1) 3+2+1=6 частей 2) 600:6=100 г приходится на одну часть, взяли груш 3) 100*3=300 г яблок 4) 100*2=200 г вишни