Поставить знаки действий и скобки между цифрами так, чтобы равенства стали равными: 4 4 4 4 4=15,80,160.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:30
    0
    (4*4-4) : 4=15

    4*4*4+4*4=80

    (4*4+4) * (4+4) = 160