Решите уравнение - 3 х+4=-5+2 (-х+6)

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:26
    0
    -3 х+4=-5+2 (-х+6) - 3 х + 4 = - 5 - 2 х + 12

    -3 х + 2 х=12-5-4

    -х=3

    х=-3