Вычисли периметр прямоугольника, длина которого 6 см, а ширина 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 23:04
    0
    (6*2) + (3*2) = 12+6=18 см
  2. 5 августа, 01:36
    0
    Р=2 (а+b) = 2 (6+3) = 18cм