Помогите решить уравнения

44,2 - х + 0,45=21,8

7,34 + (100 - х) = 56,3

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:22
    0
    1) 44,2-х-0,45=21,8

    -х=21,8+0,45-44,2

    х=21,95

    2) 7,34 + (100-х) = 56,3

    7,34+100-х=56,3

    -х=56,3-7,34-100

    -х=-51,04

    х=51,04