Составьте задачу по краткой записи и реши ее. Было-12 кг Купили-? Стало - 50 кг

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:17
    0
    50-12 = 38))) всё просто!

    и да было 12 кг груш купили X груш стало 50 кг груш! ВСЁ!
  2. 28 марта, 21:30
    0
    Было-12 кг

    Купили-? кг

    Стало-50 кг

    1) 50-12=38 (кг)