Решите уравнение: 3,23 х + 0,97 х + 0,74 = 2

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:50
    0
    4,2 х=2-0,74

    4,2 х=1,26

    х=1,26:4,2

    х=0,3
  2. 16 октября, 08:07
    0
    3,23 х + 0,97 х + 0,74 = 2; 4,2 х = 2 - 0,74 = 1,26; х = 1,26 : 4,2; х = 0,3